БАРЬЕР В171Р00 ТВИСТ синий
Объём кувшина 4 л, Размеры упаковки 300x150x250мм, Возможность размещения в дверце холодильника нет, Объём очищенной воды 1,6 л, Наличие и тип индикатора ресурса Нет индикатора, Объём фильтра-кувшина большой, Цвет синий, Объём воронки 1,4 л
Описание
Общие характеристики
| Тип | фильтр |
| Тип фильтра | кувшин |
| Функции очистки | очистка от свободного хлора |
| Особенности | прозрачный корпус |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Тип воды | холодная |
| Объем емкости | 4 л |
| Функции | очистка от свободного хлора |
| В комплекте | накопительная емкость |
Физические параметры
| Производительность | 0.3 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Размеры | ШхГхВ: 25х15х30 см |
| Вес | 0.83 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | объем очищенной воды: 1.6 л; объем воронки: 1,4 л; комплектация была изменена производителем с кассеты Стандарт на кассету Жесткость |
| Срок годности | 1096 дн. |
| Срок службы | 5 лет, использовать при температуре не выше 35 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.875 кг |
| Объём | 0.011 м3 |