АКВАФОР ЛАЙН синий
Суперкомпактный легкий кувшин легко поместится на дверцу холодильника * Скорость фильтрации 0,2 л/мин * Сменный модуль B15 (B100-15) * Крышка глухая * Ресурс 170 л * Объем кувшина 2,8 л * Вода холодная *
Описание
Общие характеристики
| Тип | фильтр |
| Тип фильтра | кувшин |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Тип воды | холодная |
| Объем емкости | 2.8 л |
| Функции очистки | механическая фильтрация, очистка от ржавчины, очистка от свободного хлора, угольная фильтрация |
| Особенности | календарь замены фильтрующего модуля, прозрачный корпус |
| Функции | обеззараживание, очистка от свободного хлора |
| В комплекте | накопительная емкость, фильтрующий модуль |
Физические параметры
| Производительность | 0.2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 170 л |
| Размеры | ШхГхВ: 11.10х28.10х25.60 см |
| Вес | 0.82 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | подходящие сменные модули: В15 (В100-15), В16 (В100-16); полезный объем 1.25л; |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.006875 м3 |