БАРЬЕР В063Р51 ЛАЙТ красный
Классический кувшни для большой семьи, объем кувшина 3,6 литра, объем воронки 1,5 литра, классическая круглая форма, мерная шкала на корпусе, срок службы не более 5 лет, цвет: красный, кассета в комплекте, ресурс кассеты 200 л.
Описание
Общие характеристики
| Тип | фильтр |
| Тип фильтра | кувшин |
| Функции очистки | очистка от свободного хлора |
| Особенности | прозрачный корпус |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Тип воды | холодная |
| Объем емкости | 3.6 л |
| Функции | очистка от свободного хлора |
| В комплекте | накопительная емкость |
Физические параметры
| Ресурс фильтрующего модуля | 200 л |
| Размеры | ШхГхВ: 19х19х27 см |
| Вес | 0.83 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | объем отфильтрованной воды: 1.6 л; объем воронки: 1.5 л; любая кассета Барьер подходит ко всем фильтрам-кувшинам Барьер |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.92 кг |
| Объём | 0.009386 м3 |