АКВАФОР ГАРРИ синий с 2 доп.модуль
Объем кувшина 3,9л. Объем воронки 1,9л. Ресурс модуля 300л. Модуль В5 (В100-5) - 2 штуки. Доочистка питьевой воды. Примерный срок службы - 3 месяца. Фильтрующий модуль эффективно и необратимо задерживает активный хлор, тяжёлые металлы, нефтепродукты и многие другие опасные примеси. Надежно очищая воду от вредных веществ, Гарри сохраняет её полезные свойства. От других фильтров-кувшинов Гарри отличают вместительные кувшин и воронка, позволяющие очистить больше воды за один раз. Снижает жесткость воды. Изготовлен из надежного пищевого пластика немецкого производства.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | синий |
| Тип | фильтр |
| Тип фильтра | кувшин |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Тип воды | холодная |
| Объем емкости | 3.9 л |
| Функции | обезжелезивание, очистка от свободного хлора |
| В комплекте | фильтрующий модуль |
Физические параметры
| Производительность | 0.2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.012096 м3 |