TALLER 11362
Турка 0,35 л Сага Материал: нержавеющая сталь, толщина стенки 0,8 мм Рекомендации: подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Пригодна для мойки в посудомоечной машине Упаковка - цветная коробка
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Объем | 0.35 мл |
| Тип | турка |
| Материал корпуса | сталь |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 6.0E-5 м3 |
