TALLER 11360
Турка 0,35 л Омега Материал: нержавеющая сталь Рекомендации: подходит для всех типов плит кроме индукционных. Пригодна для мойки в посудомоечной машине Упаковка - цветная коробка
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Объем | 0.35 мл |
| Тип | турка |
| Материал корпуса | сталь |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.00025 м3 |
