MALLONY Кофеварка стальная 850 мл, модель CW-850 (турка) (985209)
Кофеварка стальная Объем: 850мл Материал: нержавеющая сталь 14/1 Ручка: бакелит Толщина металла: 0,9мм Упаковка — стикер, полиэтиленовый пакет. Не подходят для индукции и стеклокерамики. Подходят только для газовых и электрических плит. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | серебристый |
| Объем | 0.85 мл |
| Тип | турка |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество порций | 6 |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Особенности | теплоизоляционная ручка |
| Дополнительная информация | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине; материал: нержавеющая сталь 14/1.Бакелитовая ручка |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.346 кг |
| Объём | 0.002904 м3 |