MALLONY Кофеварка стальная 1000 мл, модель CW-1000 (турка/молочник) (9852100)
Кофеварка стальная Объем: 1000мл Материал: нержавеющая сталь 14/1 Ручка: бакелит Толщина металла: 0,9мм Упаковка — стикер, полиэтиленовый пакет. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Не подходит для индукции и стеклокерамики. Только газовая или электирическая плита.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 2 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Основные характеристики
| Количество порций | 8 |
| Тип | турка |
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Особенности | теплоизоляционная ручка |
| Дополнительная информация | диаметр 11.5 см, толщина стенок 0.9 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.401 кг |
| Объём | 0.003744 м3 |