MALLONY Кофеварка (турка) TURCO 600мл (007009)
Кофеварка/турка TURCO из нерж стали с бакелитовой ручкой, объем 600 мл Нержавеющая сталь 201, бакелит. Толщина стенок - 0,5 мм, объем 600 мл, однослойное дно, подходит для индукции. наружи - зеркальная полировка, внутри матовая, без крышки, упаковка - стикер + пакет. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Мыть теплой водой с мягким моющим средством.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Mallony |
| Линейка | Turco |
| Цвет товара | серебристый |
| Объем | 0.60 мл |
| Тип | турка |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Количество порций | 3 |
| Высота | 9.3 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Особенности | теплоизоляционная ручка |
| Для индукционных плит | да |
| Комплектация | Турка-1шт |
| Дополнительная информация | снаружи - зеркальная полировка, внутри матовая, без крышки;не для всех типов индукционных плит |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00055 м3 |