ДОБРЫНЯ DO-5105-3 турка "Алые Паруса"0,5л.медная
"Алые Паруса" Медная турка классической конусообразной формы с утолщённым дном предназначена для приготовления ароматного натурального кофе. Внутренняя поверхность покрыта пищевым оловом. Наружная сторона украшена оригинальным орнаментом. Деревянная ручка является надёжным теплоизолирующим материалом. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Проста в эксплуатации. Объём: 500 мл.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Основные характеристики
| Тип | турка |
| Материал корпуса | дерево, медь, сталь |
| Вес | 0.3 кг |
| Особенности | теплоизоляционная ручка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.002 м3 |