ALBERG AL-2018 (1,9л, 2,6л, 3,7л)
Ковш с крышкой 1,9 л (Ø16 х 9.5 см) Мерная шкала Толщина стенок 0.6 мм Высококачественная нержавеющая сталь Зеркальная полировка внутри и снаружи Многослойное капсульное индукционное дно Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара Подходит для всех видов плит, включая индукционные Нельзя использовать в духовом шкафу Подходит для мойки в посудомоечной машине Индивидуальная цветная картонная коробка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | набор кастрюль |
| Материал | сталь |
| Количество предметов | 6 шт. |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | с крышкой |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Вес набора | 2.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0132 м3 |