VELLEZZA VZ-1001CM
Набор кастрюль VELLEZZA COFFEE MILK 8 предметов: 4 эмалированные кастрюли 4 эмалированные крышки Размеры: Ø 16 | h-10.3 см | 1.5 л Ø 20 | h-13.0 см | 3.0 л Ø 24 | h-15.0 см | 5.5 л Ø 26 | h-16.0 см | 6.5 л Внутреннее белое эмалевое покрытие Внешнее цветное эмалевое покрытие с декоративным орнаментом Защитный металлический обод вокруг кастрюли Толщина стенок посуды 0.9 мм Удобные полые ручки Цельнолитой бесшовный корпус Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | кремовый |
| Бренд | VELLEZZA |
| Тип | набор кастрюль |
| Материал | металл |
| Количество предметов | 8 шт. |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Эмалированное покрытие | есть |
| Особенности | с крышкой, эмалированное покрытие |
| Вес набора | 6.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.02625 м3 |