POMIDORO POMI D\'ORO P640557 Comodo set Набор посуды для приготовления со съемной ручкой
Набор посуды для приготовления со съемной ручкой. В состав набора входят кастрюля 24см с крышкой, сковорода 24 см и ковш 18см с крышкой со съемной ручкой. Набор подходит для всех типов плит, включая индукционные. Внутреннее покрытие Xylan защищает посуду от прилипания пищи при быстром приготовлении и от появления стойких пятен жира. Оно не покрывается царапинами при интенсивной чистке.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный/синий |
| Линейка | Comodo set |
| Тип | набор посуды |
| Материал | алюминий |
| Количество предметов | 6 шт. |
| Комплектация | кастрюля 5л с крышкой, сковорода 24 см, ковш 2л с крышкой, съемная ручка |
| Подходит для индукционных плит | да |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип антипригарного покрытия | Xylan |
| Особенности | с крышкой, съемная ручка |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Вес набора | 3.6 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Дополнительная информация | се предметы набора можно использовать при приготовлении в духовке (без съемной ручки) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.032 м3 |