ATTRIBUTE Набор кастрюль DELICE 2шт (3.3л+5.8л) ASD001
2 кастрюли 3.3 Л + 5.8 Л, СТАЛЬ НЕРЖАВЕЮЩАЯ, СТЕКЛО, СИЛИКОН
Описание
Общие характеристики
| Циферблат | 60 х 120 см |
| Материал корпуса | 100 мВт |
| Автопоиск станций | 3 |
| Упаковка | цитрус |
| USB-порт | телефонный |
| Поддержка iPod/iPhone | 43 дБ |
| Поддержка WMA | форма |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 0.593 кг |
| Объём | 0.006464 м3 |
