ALBERG AL-2011 (2л, 3л, 4л)
Набор состоит из 6 предметов: 3 кастрюли, 3 крышки Кастрюля 2 л (16 х 10,5 см) Кастрюля 3 л (18 х 11,5 см) Кастрюля 4 л (20 х 12,5 см) Мерная шкала в каждой кастрюле Толщина стенок 0.5 мм Высококачественная нержавеющая сталь 7-ми слойное капсульное индукционное дно Крышки из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара Подходит для всех видов плит, включая индукционные Нельзя использовать в духовом шкафу Подходит для мойки в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | набор кастрюль |
| Материал | сталь |
| Количество предметов | 6 шт. |
| Комплектация | 3 кастрюли, 3 крышки: кастрюля 2 л (16 х 10,5 см), кастрюля 3 л (18 х 11,5 см), кастрюля 4 л (20 х 12,5 см) |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | с крышкой |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес набора | 3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27.4 см |
| Ширина | 24.4 см |
| Высота | 20.8 см |
| Вес | 3.36 кг |
| Объём | 0.013906 м3 |