KELLI KL-4119 6 предметов
Набор из 6 предметов; Кастрюли: 0,5л, 0,7л, 1,1 л; С жаропрочными стеклянными крышками; 3-х слойное внешнее эмалированное покрытие; 3-х слойное внутреннее эмалированное покрытие; Подходит для индукционных плит.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kelli |
| Линейка | домашняя |
| Цвет товара | белый |
| Тип | набор кастрюль |
| Материал | сталь |
| Количество предметов | 6 шт. |
| Комплектация | кастрюли: 0.5 л, 0.7 л, 1.1 л; 3 крышки |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Тип антипригарного покрытия | Эмалевое |
| Эмалированное покрытие | есть |
| Особенности | с крышкой, Многослойное термоаккумулирующее капсулированное индукционное дно |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес набора | 1.05 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышек: стекло; материал ручек: сталь; диаметр кастрюль: 12 см, 14 см, 16 см.; обратите внимание, что третья кастрюля упакована внутри первой, большой кастрюли |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1.05 кг |
| Объём | 0.003808 м3 |