KELLI KL-4213 8 предметов
Набор посуды из 8 предметов Кастрюля с крышкой 2,7 л Диаметр: 18 см Кастрюля с крышкой 3,7 л Диаметр: 20 см Кастрюля с крышкой 5,0 л Диаметр: 22 см Сотейник с крышкой 2,1 л Диаметр: 16 см Внутри кастрюль шкала измерения Высококачественная нержавеющая сталь 5-слойное капсульное дно. Зеркальная поверхность. Можно использовать на всех типах плит включая индукционную. Стеклянные крышки с паровыпуском. Удобные клепаные ручки не нагреваются. Посуда пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | домашняя |
| Тип | набор кастрюль |
| Материал | сталь |
| Количество предметов | 4 шт. |
| Комплектация | ковш: 2.1 л; кастрюли: 2.7 л, 3.7 л, 5 л; 4 крышки |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Вес набора | 4.77 кг |
| Дополнительная информация | диаметр ковша: 160 мм, диаметр кастрюль: 180 мм, 200 мм, 220 мм, пятислойное дно, зеркальная поверхность с матовой полосой, клепаные ручки не нагреваются |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 46 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 4.77 кг |
| Объём | 0.0207 м3 |