KELLI KL-4230 6 предметов
Набор из 6 предметов; Кастрюля с жаропрочной стеклянной крышкой 2,1л; Кастрюля с жаропрочной стеклянной крышкой 3л; Кастрюля с жаропрочной стеклянной крышкой 4л; Диаметр изделий составляет: 20 см, 18 см, 16 см; Высококачественная нержавеющая сталь 18/10; 5-ти слойное капсульное дно; Мерная шкала внутри; Не нагревающиеся клепаные ручки; Подходит для всех видов плит, включая индукционные; Можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Дополнительная информация | материал крышек: стекло; многослойное дно; мерная шкала: есть |
| Линейка | - |
| Тип | набор кастрюль |
| Материал | сталь |
| Количество предметов | 6 шт. |
| Комплектация | кастрюли: 2.1 л, 3 л, 4 л; 3 крышки |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Тип антипригарного покрытия | без покрытия |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, Крышка в комплекте |
| Толщина дна | 5 мм |
| Вес набора | 3.635 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3.638 кг |
| Объём | 0.0162 м3 |