KUKMARA сгг260а а/пр литая 26см Granit ultra blue
Материал корпуса - Литой алюминий Вид покрытия - Granit Ultra blue. Диаметр - 26 см. Ручка - Несъемная бакелитовая ручка. Подходит ко всем видам плит, кроме индукции. Можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Granit Ultra |
| Тип | сковорода универсальная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | Можно мыть в посудомойке, Ненагревающиеся ручки, с толстым дном, мытье в посудомоечной машине, ненагревающаяся ручка |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 19 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Длина | 26 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Объем | 3 л |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал ручки: бакелит, марка антипригарного покрытия Granit ultra |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27х45х8 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.62 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1.102 кг |
| Объём | 0.013365 м3 |