МЕЧТА 55802 Гранит black 5л
Казан для плова 5л с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой серии "Гранит black" Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 2.39 кг |
| Высота стенок | 15 см |
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 12.2 см |
| Дополнительная информация | Казан-1шт Крышка-1 шт Картонная упаковка-1шт |
| Линейка | Гранит |
| Материал | алюминий |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Дно окрашено, Жаропрочная, Крышка в комплекте, Можно мыть в посудомойке, с толстым дном, мытье в посудомоечной машине, использование в духовке |
| Тип | казан |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет товара | черный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.014112 м3 |