МЕЧТА 55902 Premium mokko 5л
Казан для плова 5л с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой серии "Premium" цвет mokko". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Толщина дна | 6 мм |
| Цвет товара | mokko |
| Линейка | Гранит |
| Тип | узбекский казан |
| Объем | 5 л |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Особенности | Жаропрочная, Крышка в комплекте, Можно мыть в посудомойке, с толстым дном |
| Дополнительная информация | казан, крышка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.014112 м3 |