KUKMARA ук03 металлический для казана 9,0л
Учаг металический для казана 9,0л с дверцей предназначен для безопасного и быстрого приготовления пищи в казане, походном котле на природе, так как разжигание огня происходит внутри учага, а жар от огня и углей в большей степени окутывает весь казан или котел. Изделие представляет собой металлический цилиндр-корпус, в комплект которого входят съёмные ножки, дверца, кочерга и колосник. Оптимальная толщина стенок (2 мм) исключает возможность их деформации. Вес 11.14 кг Высота 63 см Диаметр 37.4 см
Описание
Общие характеристики
| Тип | печь под казан |
| Тип топлива | дрова, уголь |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем | 9 л |
| Особенности | разборная, с дверцей |
| Вес | 11.14 кг |
| Высота | 57 см |
| Диаметр | 37.4 см |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Материал покрытия | термостойкая краска |
| Толщина стенок | 0.2 см |
| Дополнительная информация | для казана объемом 9 л. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0672 м3 |