KUKMARA кго47а а/пр литой 4,5л д/плова стекл/кр Granit ultra original
Объем, л./размер, см: 4,5л. Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Granit ultra original. Торговая марка: Kukmara. Толщина дна: до 6мм. Толщина стенок: до 4.5мм. Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной. Крышка: стеклянная. Тип упаковки: цветная коробка. Внутреннее покрытие: Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов. Внешнее покрытие: Декоративное износостойкое покрытие с отличной сопротивляемостью к высоким температурам. Можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kukmara |
| Линейка | Традиция |
| Цвет товара | черный |
| Тип | казан |
| Объем | 4.5 л |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип антипригарного покрытия | керамическое |
| Особенности | Жаропрочная, Крышка в комплекте, Можно мыть в посудомойке, С толстым дном |
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 12 см |
| Высота стенок | 13 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Толщина дна | 6 мм |
| Вес | 2.708 кг |
| Дополнительная информация | казан, крышка |
Дополнительно
| Внутреннее покрытие | Антипригарное покрытие увеличенной прочности |
| Назначение подарка | Жене, любимой, маме |
| Назначение посуды | для дома, для жарки, для тушения |
| Повод | 8 марта, день рождения, новоселье |
| Ширина предмета | 33 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.01536 м3 |