ZEIDAN Z-50196 Lewen д.12см
Материал нержавеющая сталь Подходит для индукционных плит да Особенности мытье в посудомоечной машине, ненагревающаяся ручка, с крышкой, толстое дно Диаметр верха 12 см Высота стенок 7 см Толщина стенок 0.6 мм
Описание
Размеры
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Объем | 0.8 л |
| Диаметр верха | 12 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Уважаемы покупатели! Просьба обратить Ваше внимание, что объемы посуды(кастрюли, наборы кастрюль, жаровни) в описании и в карточке товара указывается производителем заводской/общий, который рассчитывается из внешних размеров. Рабочий/полезный объем меньше указанного в среднем на 10%. |
Общие характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.003276 м3 |