МЕЧТА 81902 Premium mokko 1,2л
Ковш 1.2л. с несъемной ручкой из бакелита и стеклянной крышкой. Антипригарное покрытие Greblon на водной основе без PFOA. Серия "Premium" (mokko). Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Ресурс более 15 000 циклов, толщина покрытия до 60 мкр. Толщина дна 5,5-6мм., толщина стенок 3,6-4мм. Покрытие Greblon позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые и полезные свойства продуктов. Литой толстостенный корпус не подвержен деформации, а утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей поверхности.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Мечта |
| Тип | ковш |
| Антипригарное покрытие | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
Размеры
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.008 м3 |