APPETITE 1с22с Healthy food эмал 1,0л
Объем, л./размер, см: 1.0 л Материал: эмалированная сталь Коллекция/серия: Healthy food Толщина дна: 0.5 Толщина стенок: 0.5 Источник тепла: Все виды плит Тип упаковки: коллективная Внутреннее покрытие: эмаль Внешнее покрытие: эмаль
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Healthy Food |
| Тип | ковш |
| Материал | сталь |
| Эмалированное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Объем | 1 л |
| Диаметр верха | 15.2 см |
| Диаметр дна | 15 см |
| Толщина дна | 0.5 мм |
| Высота стенок | 8 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | При ежедневном уходе за эмалированной посудой используйте только мягкие губки и моющие средства без абразивных включений. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00039 м3 |