WEBBER BE-345/2 2,1л
Параметры Объем 2,1 л Размеры 16×9,5 см Толщина стали 0,5 мм Описание Ковш из высококачественной нержавеющей стали со стеклянной крышкой Специальная форма, исключающая скопление остатков пищи и жира Эргономичный дизайн Термосберегающее дно: пятислойное дно с повышенной термоотдачей Быстрый нагрев пищи, длительное удержание тепла Минимальные потери минеральных веществ, витаминов и вкусовых качеств Подходит для использования на всех типах кухонных плит, включая индукционные Подходит для мытья в посудомоечной машине Серия: Profi Упаковка: термоусадочная пленка с цветным вкладышем
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | ковш |
| Материал | сталь |
| Эмалированное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
Размеры
| Объем | 2.1 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Вес | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |