TALLER TR-17191, 1,5 л
Ковш с крышкой "Телфорд", 16х8 см (1.5л) Толщина стенки — 0,6 мм, толщина дна — 2,8мм. Полировка внешняя — комбинированная, внутренняя — матовая. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара и широким металлическим ободком с отверстиями дл
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Телфорд |
| Тип | ковш |
| Материал | сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Диаметр верха | 16 см |
| Толщина дна | 2.8 мм |
| Высота стенок | 8 см |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Дополнительная информация | многослойное дно; мерная шкала; материал крышки: стекло; материал ручек: сталь; имеет мерную шкалу |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 1.172 кг |
| Объём | 0.007956 м3 |