MALLONY Ковш с крышкой BAK, объем 1,9 л, из нерж.стали и с бакелитовой ручкой (009356)
Ковш из нерж стали, объем 1,9 л, с бакелитовой ручкой и крышкой из жаропрочного стекла Материал: нерж сталь 201, бакелит, алюминий, 430 сталь, жаропрочное стекло. Толщина 201 стали 0,35 мм. Ручка на крышке бакелитовая с вставкой из нерж стали, боковая ручка — бакелитовая, зеркальная полировка корпуса внутри и снаружи. Отметки литража. Подходит для всех типов плит (дно 3 слойное: 201 сталь+1 мм алюминий+430 сталь (база для индукции)). Объем 1,9 л. Размер: 16*9,5 см. Упаковка: стикер+термоусадочная пленка. Диаметр дна: 13,5 см Диаметр крышки: 16,5 см
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый металлик |
| Тип | ковш |
| Материал | сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | крышка в комплекте,ненагревающаяся ручка |
Размеры
| Объем | 1.9 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 13.5 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Толщина стенок | 0.35 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.608 кг |
| Объём | 0.005 м3 |