MALLONY Ковш MENTOLO, 1,9 л, из нержавеющей стали с крышкой, ручки с силиконом (103575)
Ковш MENTOLO, 1,9 л, из нержавеющей стали с крышкой, ручки с силиконом Материал: нержавеющая сталь 201, жаропрочное стекло, силикон, алюминий, 430 сталь. Толщина стенок: 0,5 мм. Силиконовое покрытие на ручках. Ручки полые из нерж стали. Дно капсулированное: 201 сталь+1 мм алюм+430 сталь. Подходит для всех типов плит. Смешанная полировка внешнего корпуса, внутри — зеркальная полировка с отметками литража. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. Размер 16*9,5 см. Объем 1,9 л. Упаковка: цветной ремень.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Mentolo |
| Тип | ковш |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | с крышкой |
Размеры
| Объем | 1.9 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 14 см |
| Толщина дна | 0.5 мм |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 0.693 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара, силиконовое покрытие на ручках |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.683 кг |
| Объём | 0.005 м3 |