TIMA ВДОХНОВЕНИЕ Д180 (объем 1.6л) ВДК-118
Ковш изготовлен из пищевого алюминия с кристаллизацией под давлением и покрыты усиленным двухслойным антипригарным покрытием «Greblon Non Stick C2+» (Германия) толщиной около 30 мкм. Это покрытие выдерживает не менее 3,5 тысячи условных циклов приготовления пищи, что позволяет изделию прослужить несколько лет. Фиксированная эргономичная ручка с покрытием Soft-touch, не нагреваются. Ковш изготовлен в современном дизайне, имитирующем камень, оригинально и стильно смотрятся в интерьере любой кухни.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Вдохновение |
| Тип | ковш |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Объем | 1.6 л |
| Диаметр верха | 18 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.003564 м3 |