MALLONY MESTOLO-16 1,4л. (985947)
Ковш из нержавеющей стали с бакелитовой ручкой, капсулированное дно, 0.5 мм алюминий зеркальная полировка снаружи и внутри объем 1400 мл, диаметр - 16 см Толщина - 0,35 мм Не подходит для индукции Упаковка: стикер, пакет
Описание
Размеры
| Толщина дна | 1.9 мм |
| Высота стенок | 8 см |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | материал ручек: бакелит, многослойное дно |
| Объем | 1.4 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 12 см |
Общие характеристики
| Тип | ковш |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | термоизолированная ручка |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.005 м3 |