RONDELL Stripes RDA-1617 d=28см
Сотейник Rondell Stripes RDA-1617 d=28см (без крышки) серый
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Rondell |
| Тип | сотейник |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 43х66х21.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.508 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003 м3 |
