МЕЧТА 35803 Гранит star 5л
Жаровня 5л, внешний диаметр: 30см, с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой, серии "Гранит star"; Подходит для всех типов плит, кроме индукционных; Можно использовать в посудомоечной машине; Можно использовать в духовке отдельно без крышки; Литой корпус; Прямые борта; Большая рабочая площадь дна; Современное сверхпрочное антипригарное покрытие; Стеклянная крышка с ручкой из нержавеющей стали; Прокрашенное дно посуды; Легко моется
Описание
Общие характеристики
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Линейка | Гранит Star |
| Тип | сковорода-жаровня |
Размеры
| Диаметр верха | 30 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Диаметр крышки | 30 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 9 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 32х32х13 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.013312 м3 |