МЕЧТА 35802 Гранит black 5л
Жаровня 5л с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой серии "Гранит black" Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Можно использовать в духовке отдельно без крышки.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Гранит |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Тип | кастрюля-жаровня |
Размеры
| Диаметр верха | 30 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Объем | 5 л |
| Диаметр дна | 24.5 см |
| Высота стенок | 8.7 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло; материал ручек: алюминий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.003375 м3 |