МЕЧТА 34902 Premium mokko 4л
Жаровня 4л с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой серии "Premium" цвет mokko. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Можно использовать в духовке отдельно без крышки.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | коричневый |
| Линейка | Premium |
| Тип | сковорода-жаровня |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | PFLUON |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 22.7 см |
| Диаметр крышки | 28 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 9 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Объем | 4 л |
Дополнительно
| Комплектация | Жаровня-1шт Крышка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28х28х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.008 м3 |