МЕЧТА 33902 Premium mokko 3л
Жаровня 3л с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой серии "Premium" цвет mokko. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Можно использовать в духовке отдельно без крышки.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | коричневый |
| Линейка | Premium |
| Тип | сковорода-жаровня |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | PFLUON |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 21 см |
| Диаметр крышки | 26 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 8.2 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.21 кг |
| Объем | 3 л |
Дополнительно
| Комплектация | Жаровня-1шт Крышка-1шт |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х24х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.027 м3 |