KELLI KL-4059-28 28см 4,5л
Сковорода-сотейник ОБЪЕМ 4,5л из высокопрочного алюминия с гранитным покрытием, с индукционным дном. Силиконовые накладки для ручек съемные. Стеклянная крышка с паровыпуском. Пригодна для всех видов плит, в том числе индукционных
Описание
Общие характеристики
| Тип | сотейник |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 25 см |
| Диаметр крышки | 28 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вес | 4 кг |
Дополнительно
| Комплектация | сотейник, крышка |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло; материал ручки: алюминий |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 38х31х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.17 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0098 м3 |