КАЛИТВА 18453 алюм 4,5л 3 диска
Диаметр, см 26 Высота, см 21,2 Толщина, мм 1,5 Литраж, л 4,5 Категория Матовая посуда Манты-казан с дисками объемом 4,5 литров из чистого пищевого алюминия бренда Kalitva – практичная удобная посуда для приготовления национальных блюд и разнообразной здоровой пищи в любых условиях. В загородном доме, на городской кухне или в учреждении общественного питания с помощью классической матовой посуды без покрытия можно легко приготовить блюда на пару: манты и хинкали, вареники и пельмени.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | матовая |
| Тип | мантоварка |
| Материал | алюминий |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Объем | 4.5 л |
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 26 см |
| Высота стенок | 25.9 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительная информация | материал крышки: алюминий; материал ручек: алюминий; с 3-мя дисками; толщина: 1-1,5 мм; матовая отделка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0294 м3 |