APPETITE C22-5L 5л
Объем, л./размер, см: 5 л Материал: алюминий Толщина дна: 2 Толщина стенок: 2 Источник тепла: Газовая и электрическая плиты Тип упаковки: цветная коробка Крышка: герметичная
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Appetite |
| Линейка | скороварки |
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Тип | скороварка |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Тип антипригарного покрытия | без антипригарного покрытия |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
Размеры
| Объем | 5 л |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 19 см |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Высота стенок | 14.5 см |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительная информация | материал крышки: алюминий; материал ручек: бакелит; крепление ручек: винты |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Объём | 0.01104 м3 |