AGNESS 908-065 ТЮДОР с термометром 3,0л индукция
Чайник AGNESS - это надежность, функциональность и стильный дизайн. Чайник выполнен из нержавеющей стали - наиболее прочного и гигиеничного материала. Преимущества:<br /> • Капсульное термоаккумулирующее дно с прослойкой из алюминия позволяет воде в чайнике дольше оставаться горячей. <br /> Термоаккумулирующее дно ИМЕЕТ МНОГОСЛОЙНУЮ СТРУКТУРУ, в состав которой входит толстая пластина из алюминия, запрессованная под высоким давлением с металлическим диском, еще одной пластиной из алюминия, и эта конструкция закрывается капсулой из нержавеющей стали. Благодаря высокой теплопроводности алюминия термоаккумулирующее дно имеет свойства накапливать (аккумулировать) тепло и быстро и равномерно распределять его по всей поверхности посуды.<br /> В чайниках с термоаккумулирующим дном вода закипает быстрее, и дольше остается горячей. • Легко наливать воду. Используя клапан на ручке чайника, вы легко сможете налить воду. Просто нажмите на клапан, чтобы открыть носик чайника.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Agness |
| Цвет товара | Вариант №2 |
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Особенности | со свистком |
| Вес | 1.083 кг |
| Комплектация | Чайник 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.014375 м3 |