AGNESS 916-409 МАКИ 3л
Чайник выполнен из нержавеющей стали - наиболее прочного и гигиеничного материала. Преимущества:<br /> • Удобная ненагревающаяся ручка<br /> • Легко наливать воду. Используя клапан на ручке чайника, вы легко сможете налить воду. Просто нажмите на клапан, чтобы открыть носик чайника. <br /> • Встроенный свисток подскажет, что вода в чайнике закипела и его пора снимать с плиты.<br /> • Благодаря внешнее жаропрочному покрытию и стильному дизайну чайник AGNESS украсит любую кухню <br /> • Подходит для всех типов плит, включая Индукционные<br /> Металлический чайник AGNESS - незаменимый атрибут в Вашем доме, а также прекрасный подарок для Ваших близких.<br /> <br /> Внимание! Не нагревайте пустой чайник. Рекомендуется нагревать чайник, наполнив его на 2/3 от общего объема. Следите, чтобы диаметр конфорки совпадал или был меньше диаметра дна чайника. Пламя от газовой конфорки не должно попадать на корпус чайника. Не подходит для использования в мик
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Agness |
| Цвет товара | черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Покрытие | эмалированный |
| Особенности | со свистком |
| Материал крышки | пластик |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Вид ручки | фиксированная |
| Высота | 17 см |
| Диаметр дна | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | Чайник 1 шт |
| Дополнительная информация | Жаропрочное эксклюзивное покрытие - комбинирование матового фона и глянцевого рисунка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0092 м3 |