APPETITE 4с209я Maison эмал 3,0л
Представляем стальную эмалированную посуду ТМ Appetite серии Maison. Кастрюля производится из экологичного природного сырья и соответствует стандартам ГОСТ, что гарантирует отсутствие химических реакций и сохраняет вкус пищи при приготовлении. Стекловидное эмалированное покрытие надежно предохраняет металл основания от контакта с продуктами. Кастрюля отличается высоким качеством. Изделие подходит для всех видов плит: газовых, электрических и индукционных.
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, электрическая, Для галогеновых конфорок, Для стеклокерамических плит |
| Высота | 27 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Вес | 1.224 кг |
| Комплектация | Характеристики Тип:чайник Объем:3 л Материал корпуса:сталь эмалированная Индукционное дно:нет Цвет:разноцветный |
| Покрытие | эмалированный |
| Особенности | со свистком, термоизолированная ручка, Крышка в комплекте, Можно мыть в посудомойке, подходит для индукционных плит |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручки | бакелит |
| Вид ручки | фиксированная |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Бренд | Appetite |
| Цвет товара | черный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.01728 м3 |