LEONORD Freundlich-3001QS 2,3 л (002803)
Чайник из нержавеющей стали со свистком Freundlich Материалы - нерж сталь, бакелит, силикон, алюминий. Материал корпуса: высококачественная нержавеющая сталь, толщина 0,3 мм; Объем: 2,3 литра; Капсулированное дно обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение тепла; Чайник снабжен свистком и устройством открывания носика на ручке; Комбинированная полировка корпуса: матовая, зеркальная. Цвет корпуса: стальной, матовый, с декоративной полированной частью; Прочная комбинированная бакелитовая ручка с покрытием soft touch; Ручка на крышке с силиконовым покрытием; Несъемный свисток; Подходит для всех типов плит; не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Упаковка: цветная картонная коробка/трансп коробка - 6 штук
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LEONORD |
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 2.3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, электрическая, Для стеклокерамических плит |
| Покрытие | полированный |
| Тип полировки | комбинированная |
| Особенности | индукционное дно, со свистком, термоизолированная ручка, прорезининая ручка |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нейлон, нержавеющая сталь |
| Вид ручки | фиксированная |
| Вес | 0.798 кг |
| Комплектация | Объем 2.3 л Цвет корпуса серебристый Материал корпуса нержавеющая сталь Материал ручки бакелит Со свистком есть Для газовых плит да Для индукционных плит да Фильтр в носике нет Для электрических плит да Толщина стенок 0.3 мм Капсульное дно да Вес нетто 0.798 кг |
| Дополнительная информация | толщина стенок 0,35 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0064 м3 |