APPETITE С2714.36*100 Chilli эмал 2,3л без свистка
Объем, л./размер, см: 2.3 л Материал: эмалированная сталь Коллекция/серия: Chilli Торговая марка: Appetite Толщина дна: 0.65 Толщина стенок: 0.65 Источник тепла: Все виды плит Тип упаковки: коллективная Внутреннее покрытие: эмаль Внешнее покрытие: эмаль
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Appetite |
| Цвет товара | черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 2.3 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая, Для стеклокерамических плит |
| Покрытие | эмалированный |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Вес | 0.853 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00578 м3 |