KELLI KL-4564 3л
Металлический чайник со свистком Объем: 3л Высококачественная нержавеющая сталь Многослойное капсульное дно Эргономичная ручка не нагревается Свистит при закипании воды Пригоден для всех видов плит
Описание
Общие характеристики
| Объем | 3 л |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Особенности | со свистком |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Объём | 0.010125 м3 |
