ATTRIBUTE ASN007 Чайник NATURA 3л
СТАЛЬ НЕРЖАВЕЮЩАЯ, СИЛИКОН
Описание
Общие характеристики
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, стеклокерамическая, электрическая |
| Особенности | со свистком, термоизолированная ручка |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь, силикон |
| Вид ручки | фиксированная |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 1.01 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 0.952 кг |
| Объём | 0.00999 м3 |
