KELLI KL-3108 4л
Металлический чайник со свистком Объем: 4 л. Высококачественная нержавеющая сталь. Носик с крышкой. Ручка не нагревается, Свистит при закипании воды. Литое дно.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kelli |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | чайник |
| Объем | 4 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая, индукционная, электрическая, Для галогеновых конфорок, Для стеклокерамических плит |
| Покрытие | полированный |
| Тип полировки | зеркальная |
| Особенности | со свистком |
| Вид ручки | поворотная |
| Дополнительная информация | Страна-изготовитель - Китай |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.008602 м3 |