MALLONY MENTOLO 2,5 л (985616)
Чайник MENTOLO объём 2,5 л из нержавеющей стали со свистком, окрашенный корпус Материал: нержавеющая сталь № 201+№430, нейлон. Объем 2,5 л. Толщина стенок: 0,3 мм. Дно однослойное. Подходит для всех типов плит. Корпус окрашенный. Ручка — нейлон. Упаковка: инд цветная коробка. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной поверхности | индукционная, стеклокерамическая, электрическая, газовая, Для галогеновых конфорок, Для открытого огня, Для стеклокерамических плит |
| Особенности | термоизолированная ручка, со свистком, Крышка в комплекте, Со свистком,подходит для всех типов плит включая индукционные, подходит для всех типов плит включая индукционные |
| Высота | 21.5 см |
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | голубой |
| Тип | чайник |
| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, сталь |
| Покрытие | полированный |
| Тип полировки | матовая |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нейлон |
| Вид ручки | фиксированная |
| Диаметр дна | 19.5 см |
| Вес | 0.641 кг |
| Комплектация | Чайник MENTOLO объём 2,5 л из нержавеющей стали со свистком, окрашенный корпус - 1 шт. |
| Дополнительная информация | толщина стенок: 0,3 мм; дно однослойное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.641 кг |
| Объём | 0.0088 м3 |