MALLONY Чайник из нерж. стали MAL-0417B с рисунком, меняющим цвет (3,0 литра, со свистком, капсульное дно) (002103)
Чайник из нерж. стали 201 с рисунком, меняющим цвет при нагревании Объем -3,0 литра Материал — нержавеющая сталь, толщина — 0,4 мм Полированный, внутри — матовый. Капсулированное 3-х слойное дно (подходит для индукции) Стальная крышка Ручка — пластик Со свистком Подходит для всех типов плит. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Упаковка — индивидуальная цветная коробка Рисунок на чайнике меняет цвет при нагревании.
Описание
Общие характеристики
| Тип варочной поверхности | индукционная, стеклокерамическая, электрическая, газовая |
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | серебристый с принтом |
| Тип | чайник |
| Объем | 3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | полированный |
| Тип полировки | зеркальная |
| Особенности | индукционное дно, со свистком |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Вид ручки | фиксированная |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Высота | 22 см |
| Диаметр дна | 23 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительная информация | Чайник из нерж. стали с рисунком, меняющим цвет при нагревании |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.007128 м3 |